Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

СЕМЕЙНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА “С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КНИГА!”

14.06.2024

Книга–это окно в мир… Откроешь страницу, другую, раздвинутся стены комнаты, станет видно далеко-далеко, услышишь голоса тех, кто жил давным-давно. Как и люди, книги отмечают свои юбилеи. И в нашей библиотеке стало традицией отмечать юбилеи известных книг.

Вниманию была предложена инсценировка фрагмента сказки Х.К. Андерсена «Снежная королева» к 180-летию со времени ее написания, чтение отрывка из произведения к 170-летию со времени публикации повести И. С. Тургенева «Муму» и семейный мастер–класс по изготовлению шкатулки–табакерки со сладостями по сказке В. Ф. Одоевского «Городок в табакерке» к 190-летию со времени создания.