Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

“Не позволяй лишить тебя дыхания!”

31.05.2024

31 мая мы провели уличную акцию, с раздачей памяток, приуроченную к Всемирному дню без табака. Ее участниками стали случайные прохожие, молодежь, подростки с. Прибельский.
Мы пытались донести до курящих прибельчан, как необходимо и важно отказаться от такой пагубной привычки. А тем, кто не курит (таковых оказалось больше(!!!)), советовали не становиться пассивными курильщиками – отговаривать от курения своих курящих родных и близких.