Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

“День славянской письменности и культуры”

25.05.2024

Сегодня члены местного отделения РОО “Собор русских Башкортостана” Элина Газизуллина и Эльвира Яраева принял участие в VI съезде региональной общественной организации “Собор русских Башкортостана”.
За значительный вклад в сохранение и развитие исторического и культурного наследия русского народа, в поддержку единства и межнационального согласия народов, проживающих в Республике Башкортостан культорганизатор Прибельского МДК Э. Газизуллина и заведующая Прибельской МЮБ. Яраева были удостоены Почётной Грамотой РОО “Собор русских Башкортостана”.