Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

«Народная семейная игрушка – на все времена»

23.05.2024

Сегодня наша библиотека приняла участие в III районном фестивале славянской культуры «Славянский венок» в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры, который был проведен на площадке СДК д. Камышлинки. Мы, библиотекари, провели познавательно-развлекательный экскурс «Народная семейная игрушка – на все времена». На фестиваль были приглашены представители общества инвалидов Кармаскалинского района «Крылья возможности», подарившие гостям праздника яркие музыкальные номера.