Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

«Мы вместе — Беҙ бергә!»

21.05.2024

Принимая участие в реализации проекта «Живая книга. Время героев», с целью формирования и укрепления российских духовно-нравственных ценностей среди детей и молодежи в библиотеках Республики Башкортостан, наша библиотека провела презентацию комикса «Мы вместе — Беҙ бергә!» на башкирском и русском языках о волонтерах, везущих гуманитарный груз бойцам специальной военной операции. Рассказали своим читателям о героях среди нас, кто собирает гуманитарный груз, плетет маскировочные сети, вяжет теплые носки.