Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

«Из поколения в поколение. Семейные реликвии»

18.05.2024

Библиотека приняла участие в ежегодной акции «Ночь музеев» и пригласила к себе всех желающих принять участие в экскурсии в Выставочном зале Карламанского сахарного завода. Встреча была приурочена к Всероссийской акции «Ночь музеев-2024», посвященной Году семьи, под темой “Из поколения в поколение. Семейные реликвии”. Гости выставочного зала рассматривали экспонаты, связанные с историей Карламанского сахарного завода, узнали об известных заводских трудовых династиях, работавших на заводе, знакомились с семейными реликвиями, подаренными нашему выставочному залу жителями поселка Прибельский.