Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

(6+) «Салют Победы не померкнет!»

07.05.2024

Помнить можно только то, о чем знаешь.
Если рассказать детям о Великой Отечественной войне,
то им будет, что помнить.

Сегодня, 7 мая наша библиотека приняла участие в ежегодной XV Международной Акции “Читаем детям о Великой Отечественной войне”, организованной Самарской областной детской библиотекой.
У организованной выставки книг о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. мы прочитали вслух произведение белорусской писательницы Алены Семеновны Василевич «Партизанка Книга», в которой рассказывается о лошади кавалериста по имени Книга, которая в годы Великой Отечественной войны служила советским партизанам верой и правдой.
#ЧитаемДетямоВОВ2024#Читаемовойне#ВеликаяОтечественнаявойнавкнигах#ДеньПобеды#Кармаскалинскийрайон#Модельныебиблиотеки