Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

(6+) ЭКСКУРСИЯ И ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ “БИБЛИОТЕКА-ТЫ НАШ ДРУГ. ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!”

27.05.2024

27 мая – профессиональный праздник библиотечных работников – Общероссийский день библиотек, призванный повысить внимание общества к важности библиотек, а также книге, как источнику знаний и культурной составляющей как отдельного человека, так и общества в целом. В преддверии этого праздника будут приглашены школьники, чтобы рассказать о работе библиотеки. Ребята будут познакомлены с библиотечными отделами, им пояснят то, как обслуживаются читатели и каким образом ведётся учёт выданных книг. Школьникам расскажут о том, что библиотека – это место, где не только берут книги, но и где интересно проводят свободное время: общаются, встречают друзей, делятся радостью творчества.