(0+) Благотворительная ярмарка “Лавка радостей”

02.02.2024

(0+) Благотворительная ярмарка “Лавка радостей”

Сегодня в фойе Прибельского Дома культуры в очередной раз нашей библиотекой была организована благотворительная ярмарка “Лавка радостей” и Прибельский Домом культуры проведен благотворительный концерт “Дари Добро!” с целью сбора средств на лечение и реабилитацию нашего односельчанина Садыкова Алмаза. В этой году ярмарку мы приурочили к объявленному в Республике Башкортостан Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья.

Акцию поддержали Воскресная школа Всехсвятского храма с. Прибельский, Центр детского юношеского технического творчества с. Прибельский, индивидуальные предприниматели Горшенина Наталья Валерьевна и Муратшина Гузель Махмутовна, а также все неравнодушные жители Прибельского.