«Любимые сказки Деда Мороза»

“Большая перемена”

В преддверии наступающего Нового 2024 года “Литературное кафе” по традиции приглашает своих верных друзей – поэтов села, коллег прибельского Дома культуры и искренних ценителей красивой поэтической строки и душевной песни.
Наша встреча, рефреном которой стали слова великого Антона Павловича Чехова: “Учитель должен быть артист, художник, горячо влюблённый в своё дело”, завершает год, объявленный В.В.Путиным Годом педагога и наставника.
Было приятно представлять гостей мероприятия ( всех, кого мы знаем близко- наших односельчан) в особом статусе: педагог, учитель, наставник…
Ведь независимо от того, где и кем работают люди, в первую очередь, они наставники для своих детей, внуков, учеников, студентов, младших коллег по работе.
Поэтому все наши гости- педагоги и наставники- кто-то по профессии, кто- то по
образу жизни, помогают тем, кто рядом, найти верный путь, не сбиться с намеченного курса и вместе преодолевают невзгоды и трудности.

Благодарим наших друзей- читателей, поэтов, музыкантов за прекрасные предновогодние встречи, которые вдохновляют и дарят удивительные мгновения творчества!