(12+) «Гражданская оборона – вчера и сегодня»

04.10.2023

(12+) «Гражданская оборона – вчера и сегодня»

Ежегодно на всей территории Российской Федерации 4 октября отмечается День Гражданской обороны России и с 1 по 31 октября проводится месячник Гражданской обороны в целях повышения среди населения значимости мероприятий по гражданской обороне, обучения действиям в экстремальных ситуациях и активной пропаганды знаний в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
В связи с этим наша библиотека провела уличную акцию, в ходе которой жителям нашего села были вручены памятки, содержащие информацию о Министерстве РФ по Гражданской обороне по ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, мероприятиях проводимых им с населением, а также содержащие правила поведения населения при ЧС.
#Деньгражданскойобороны#4октября#Кармаскалинскийрайон#Прибельскаябиблиотека#Модельныебиблиотеки#Библиотеки