(12+) “Прощаясь с летом…”

24.06.2023

(12+) “Прощаясь с летом…”

24 июня свой день рождения отмечает известный журналист, талантливая башкирская поэтесса и прозаик Гульнур Мидхатовна Якупова. Она является автором более десятка книг, некоторые из них можно встретить в отделах нашей библиотеки.
Так, трилогия Г. Якуповой “Женщины” и собрания сочинений, выпущенные издательством “Китап” на русском и башкирском языках, пользуются большим спросом у наших читателей.
В детском отделе библиотеки можно встретить интересные, познавательные рассказы в книге “Летучая мышь”, стихи в книге “Удивительная весть”, “В гостях у природы”.
Сегодня по случаю юбилея автора в читальном зале библиотеки наши посетители смогли познакомиться с этими и другими произведениями Г.М. Якуповой.