Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

Чистый мир

29.06.2023

26 июня, отмечается Международный день борьбы с наркоманией, установленный Генеральной Ассамблеей ООН 7 декабря 1987.
Наша библиотека провела сегодня уличную акцию, с раздачей жителям поселка Прибельский буклеты с информацией о вреде наркомании. И проводили небольшую беседу по данной теме, чтобы донести молодому и взрослому поколению то, как необходимо избегать ситуаций, связанных с употреблением наркотических веществ, и выбирать жизнь, спорт и здоровый образ жизни.
#Международныйденьборьбыснаркоманией