(12+) “В книжной памяти мгновения войны”

06.05.2023

(12+) “В книжной памяти мгновения войны”

В отделе абонемента нашей библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка, посвящённая 78-ой годовщине Великой Победы.
На выставке представлены книжные издания о величайшем подвиге советского народа, его вооружённых силах, одержавших историческую победу, о военных сражениях, наступлениях, боях и битвах,а также повести, рассказы, очерки башкирских и русских писателей, воспоминания ветеранов, рассказывающие о военных героях и событиях того времени. Содержание этих книг ещё раз напомнит читателям о подвигах советского народа в годы Великой Отечественной войны, покажет, как многогранно представлена эта тема в отечественной литературе и искусстве. Приглашаем всех посетить нашу книжную выставку, предназначенную для широкого круга пользователей, интересующихся историей нашей страны.
#Читаемовойне#ВеликаяОтечественнаявойнавкнигах#ДеньПобеды#Кармаскалинскийрайон#Прибельскаябиблиотека#Библиотеки