(6+) “Родительский дом – начало начал”

13.05.2023

(6+) “Родительский дом – начало начал”

15 мая ежегодно отмечается Международный день семей, начиная с 1994 года. Провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН. Целью этого праздника является обращение внимания общественности стран на многочисленные проблемы семьи. Каждый год для Международного дня семей выбирается тема, в 2023 году – это «Демографические тенденции и семьи».
Этот день мы решили отметить тематической беседой у книжной выставки под названием “Родительский дом – начало начал”, на которой представлены книги о семейном воспитании, о сохранении здоровья всей семьи, о семейной педагогике и о том, как сохранить доброжелательные отношения в семье.
#Международныйденьсемей#ПрибельскаяЮношескаяМодельнаяБиблиотека#КармаскалинскаяЦБС#Кармаскалинскийрайон#Прибельскаябиблиотека#Библиотеки