Муниципальное автономное учреждение культуры «Кармаскалинская централизованная библиотечная система» муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

“Китап-байрам”

26.05.2023

Всем шлём большой привет с первой международной книжной ярмарки «Китап-байрам»!
Масштабное мероприятие, в котором мы принимаем участие, продлится до 28 мая.
Сегодня наша библиотека познакомила гостей праздника с литературно- туристическим проектом
” Сказочная карта России”, повествующим о месте рождения или проживания героев сказок и былин.
Кроме этого, мы провели мастер-класс по изготовлению крылатого коня и верного друга Урал- батыра- Акбузата.
У библиотеки появились новые друзья- люди, интересующиеся нашей историей, литературой, причем не только уфимцы, но и гости столицы, студенты из дружественных нам стран.
Добрые пожелания передаёт всем нашим читателям преподаватель английского языка БГМУ- очаровательная девушка из Ирана по имени Хамидэ.( Конечно же, мы сфотографировались на память)
Литературный праздник организован великолепно- поэтические площадки, мастер- классы, книжные торговые палатки, концертные зоны!
Всё ЗдОрово!
Желаем успеха организаторам праздника!
Надеемся попасть сюда и в следующем году!