“Китап-байрам”

Всем шлём большой привет с первой международной книжной ярмарки «Китап-байрам»!
Масштабное мероприятие, в котором мы принимаем участие, продлится до 28 мая.
Сегодня наша библиотека познакомила гостей праздника с литературно- туристическим проектом
” Сказочная карта России”, повествующим о месте рождения или проживания героев сказок и былин.
Кроме этого, мы провели мастер-класс по изготовлению крылатого коня и верного друга Урал- батыра- Акбузата.
У библиотеки появились новые друзья- люди, интересующиеся нашей историей, литературой, причем не только уфимцы, но и гости столицы, студенты из дружественных нам стран.
Добрые пожелания передаёт всем нашим читателям преподаватель английского языка БГМУ- очаровательная девушка из Ирана по имени Хамидэ.( Конечно же, мы сфотографировались на память)
Литературный праздник организован великолепно- поэтические площадки, мастер- классы, книжные торговые палатки, концертные зоны!
Всё ЗдОрово!
Желаем успеха организаторам праздника!
Надеемся попасть сюда и в следующем году!