(6+) “Мы вместе”

“Мы вместе”
(6+)
Сегодня к нам в гости пришел участник СВО на Украине с позывным Гагик, защищавшим жителей Луганской области от украинских националистов.
В эти дни наш герой пребывает в краткосрочном отпуске на родине и и выбрал время для визита к нам.
Боец поведал увлекательный рассказ о своей фронтовой службе. О том, как они со своими боевыми товарищами приближают нашу Победу над врагом.
Коллеги Прибельского МДК порадовали нашего героя и гостей встречи трогательными песнями, художник Прибельского дома культуры Кадынцева Е.К. вручила нашему защитнику голубя мира, участница клуба “Радуга рукоделия” Людмила Таченкина – брошь из георгиевской ленточки, сделанную своими руками , мы, в свою очередь, презентовали воину книги.
Пожелаем дорогому нашему гостю здоровья, долгих лет жизни ! Ждем всех наших защитников с Победой домой!