(6+) “Открытка для мамы”

26.11.2022

(6+) “Открытка для мамы”

Сегодня в нашей библиотеке был проведен мастер-класс по изготовлению открытки. Поводом для его проведения послужил наступающий праздник День матери. Он отмечается каждый год в последнее воскресенье ноября.
Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах, ведь изготовление подарка приносит массу удовольствия и радости.
Участники мастер-класса проявили свою фантазию и очень радовались результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а ребята с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.
#Мастеркласс#Прибельскаябиблиотека#Модельныебиблиотеки#Национальнаябиблиотека#Кармаскалинскийрайон#Деньматери