“Я богата своими вёснами,… И летаю во сне юною…”

01.10.2022

Сегодня в нашей стране отмечается праздник, к которому имеют отношение абсолютно все! Потому что, в любой семье есть человек старшего поколения – человек, подаривший жизнь и воспитавший; человек, отдавший годы, жизненный опыт и любовь, чтобы сделать счастливыми своих близких: детей, внуков, правнуков.
Давайте же сегодня поздравим наших бабушек и дедушек с замечательным Днём мудрости, красоты и долголетия и пожелаем много – много радостных лет жизни!
День пожилого человека имеет международный статус и отмечается 1 октября .
А поскольку старость – это золотое время, и осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому старшему поколению решено было выделить специальный день в самый разгар осеннего сезона.
Наша библиотека с огромным удовольствием приняла в этот день в своих стенах дорогих, уважаемых коллег – библиотекарей, находящихся на заслуженном отдыхе и работников Дома культуры, имеющих самое непосредственное отношение к празднику!
Мы постарались сделать нашу встречу теплой, радостной, весёлой!
Вместе вспомнили и спели хорошие душевные песни о любви, провели небольшую викторину, почитали стихи Ларисы Рубальской.
А чтобы наши посиделки были не только интересными, но и вкусными, все вместе угостились чаем со сладостями!
Мы очень надеемся, что в памяти наших гостей останутся самые добрые, приятные воспоминания.
Ещё раз всех с праздником мудрости, долголетия и красоты!!!
#Деньпожилогочеловека
#международныйденьпожилых