(12+) «Тепло родного дома»

«Тепло родного дома»
(12+)

Сегодня в нашей библиотеке произошло неординарное событие – в интерьере читального зала появился камин. Воплотить идею создания этого символа домашнего уюта помогли нам юные читательницы. Вдохновенно, быстро и ловко, «кирпичик» за «кирпичиком» девушки соорудили вот такой теплый элемент интерьера. После «утомительной» работы мы с нашими «ваятельницами» под треск поленьев и мерцание языков пламени, в особой таинственной атмосфере, за чашкой чая «пустили в эксплуатацию» долгожданный камин.
Так что, друзья, приглашаем вас почаще заглядывать к нам коротать осенне-зимние денечки с любимой книгой у каминного огонька.
Примечание: как предполагаемый пожароопасный объект, наш камин никакой угрозы для библиотечного книжного фонда не представляет, ввиду своего декоративного назначения