Акция “Чтение – дело семейное” 0+

28.10.2022

Мы уже рассказывали на страницах наших социальных сетей о работе в рамках программы “Работа с многодетными семьями”.
В начале лета был проведён конкурс фотографий “Семейный портрет” из семейных альбомов прибельчан.
Затем, в течение года, библиотека устраивала выездные акции с целью пополнения домашних библиотек в многодетных семьях.
Сегодня мы тоже посетили молодую дружную семью Хайруллиных
и предложили несколько книг, которые, надеемся, понравятся как детям, так и их родителям.
Друзья, напоминаем , что вы также можете поучаствовать в этой Акции. Наверняка в вашем доме найдётся книга, которую вы могли бы подарить другу, соседу или принести в библиотеку.
А мы, в свою очередь, передадим эти книги тем, кто расширяет или только начинает создавать личную домашнюю библиотеку.

P/S Акция продолжается до конца года.