(6+) “Как вести себя с подозрительными лицами?”

12.08.2022

(6+) “Как вести себя с подозрительными лицами?”

12 июля нашей библиотекой была проведена уличная акция с вручением памяток, в ходе которой юные жители села Прибельский были предупреждены об опасностях при встрече с незнакомыми людьми. Им были разъяснены правила безопасности поведения. Дети узнали о том, что необходимо делать, если оказался один в незнакомой ситуации, почему нужно обязательно знать телефоны родителей и службы спасения, как вести себя, если незнакомый человек хочет вас увезти, а также кому нужно доверять, а кого опасаться.