(6+) «Моя семья»

«Моя семья»
(6+)
Традиционный в России День семьи, любви и верности с 2022 года указом президента Российской Федерации становится Всероссийским государственным праздником.
В рамках празднования этого дня мы провели импровизированный конкурс детского рисунка среди наших маленьких посетителей и их родителей.
Художественным средством творчества нами были предложены мелки. Не отходя от праздничной семейной тематики, наши конкурсанты проявили богатую фантазию. Цветные солнышки, машинки, зайчики, мамы, папы, детки, конфетки украсили асфальт Прибельского дома культуры. Ясная погода, выдавшаяся в этот знаменательный светлый день, не вселяла опасения, что наши творения будут смыты дождем, и укрепила, таким образом, уверенность в том, что истинным семейным традициям и ценностям на земле российской ничто не грозит.