(0+)«Награды нашли своих героев»

«Награды нашли своих героев»
(0+)
Как уже отмечалось на нашей странице, в этом году нами запланирован ряд мероприятий в рамках библиотечной программы “Работа с многодетными семьями”.
Одним из первых шагов в этом направлении стал конкурс фотографий “Семейный портрет” из семейных альбомов дружных, молодых семей прибельчан, который проводился 30 апреля на нашей странице ВК:
Итак, конкурс завершен, номинанты определены. Торжественное награждение дипломами и подарками (книги, развивающие игры, игрушки и др.) наших конкурсантов прошло на подмостках Прибельского СДК на празднике ко Дню защиты детей.
По итогам голосования приз «Гран-при» мы вручили семье Мещеряковых. Каждой семье-участнику нами были присвоены номинации: семье Якуниных – «Династия», семье Бухмастовых – «Творческая семья», семье Пискаревых – «Молодая семья», семье Хайруллиных – «Улыбка».
Так, наши «титулованные» гости украсили своим присутствием праздник детства, радости, лета!