Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

(16+) “Никогда не стоит расслабляться, надо держать ухо востро”

(16+) “Никогда не стоит расслабляться, надо держать ухо востро”

Великолепная Дарья Донцова, автор неподражаемых бестселлеров, празднует свой 70-летний юбилей!
В общей сложности она создала почти 150 жизнерадостных произведений, разошедшихся общим тиражом более 130 миллионов экземпляров. Иронические детективы, кулинарные книги, активная общественная деятельность, съемки в популярнейших телепередачах — и это далеко не полный список, подтверждающий невероятную энергетику и оптимизм, которыми Дарья Донцова заряжает всех своих поклонников.
Заслуги и награды Дарьи Донцовой перечислять можно долго: Орден Петра Великого 1-й степени за большой личный вклад и выдающиеся заслуги в области литературы, 3 премии «Писатель года», 2 премии «Бестселлер года», именная звезда на литературной Площади Звезд… Но главная награда — это любовь миллионов поклонников. Такое отношение не купишь ни за какие деньги. Его можно заслужить только чистотой сердца и настоящим талантом — нести людям радость!
К юбилею российской писательницы Дарьи Донцовой для посетителей нашей библиотеки оформлена выставка книг.