(0+) Акция «Чтение – дело семейное»

07.05.2022

Акция «Чтение – дело семейное»
Добрый день, наши друзья, читатели!
В этом году нами запланирован ряд мероприятий в рамках библиотечной программы “Работа с многодетными семьями”.
Одним из первых шагов в этом направлении стал конкурс фотографий “Семейный портрет” из семейных альбомов дружных, молодых семей прибельчан, который проводился 30 апреля на нашей странице ВК:
Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся!
Следующий наш шаг – Акция «Чтение – дело семейное», призванная помочь организовать и дополнить домашнюю библиотеку.
По возможности мы стараемся предложить книги, соответствующие возрасту каждого из ребят в многодетных семьях.
Пользуясь случаем, предлагаем всем поучаствовать в этой Акции. Наверняка в вашем доме найдётся книга, которую вы могли бы подарить другу, соседу или принести в библиотеку.
А мы, в свою очередь, передадим эти книги тем, кто расширяет или только начинает создавать личную домашнюю библиотеку.
Мы очень надеемся, что предложенная нами сегодня учебная и художественная литература удачно дополнила основательную, хорошо подобранную ( в чём мы лично убедились) семейную библиотеку прибельчан.
P/S Акция продолжается до конца года.