(0+)”Господь звезду зажёг”

07.01.2022

“Господь звезду зажёг”
0+
Сегодня в великий праздник Рождества Христова мы снова в гостях у наших давних творческих соратников- на утреннике Воскресной школы Свято-Никольского храма с.Булгаково.
Подарком на утренник от библиотеки и Дома культуры стали рождественская колядка “Радуйся” в исполнении Дарьи Якуниной и работы ребят кружка “Совёнок” и творческой мастерской “Вдохновение”.
Мы искренне благодарим наших коллег ДК за поддержку и поздравляем всех с Рождеством Христовым!
“…если, помышляя или слушая о Рождестве Христа Спасителя, вы невольно из глубины души воскликнете: “Слава Тебе, Господи, что родился Христос!” – этого и довольно; это будет тихая песнь сердца, которая пройдет, однако же, небеса и войдет к Самому Богу”.
Святитель Феофан Затворник