Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

(12+)Музыкально – поэтическое кафе “Мелодии души”

Музыкально – поэтическое кафе
“Мелодии души”
12+
Накануне наступающего Новогоднего праздника в читальном зале библиотеки открылось музыкально – поэтическое кафе – мероприятие для наших гостей , организованное совместно с коллегами Дома культуры.
Было очень празднично, торжественно и, в тоже время, уютно, душевно.
Нам думается, такой формат общения очень сближает творческих людей.
Ведущей темой вечера конечно же был приближающийся праздник, но говорили мы о самом главном в жизни человека – о Боге, о любви, о человеческих взаимоотношениях, о необходимости жить с надеждой и верой.
Спасибо вам, наши гости и главные действующие лица встречи – наши поэты, музыканты за радость, которую вы подарили. Спасибо за праздник души!
С наступающим Новым годом!!!