12+”Звёздочки – снежинки” – мастер – класс по вязанию крючком снежинок.

25.11.2021

“Снежинки, снежинки.
На щечках у Нинки,
Застряли в косичках,
Висят на ресничках…”

Сегодня у нас совместная встреча участниц двух библиотечных творческих объединений: “Радуги Рукоделия” и “Совёнка”.
Совсем скоро новогодние праздники, ёлка, игрушки, подарки, поэтому мы с радостью приняли предложение Расимы Фаритовны заняться вязанием снежинок, которые можно использовать как ёлочное украшение или как элемент домашнего декора.
Сама Расима Фаритовна, как и всегда перед любым мастер – классом, пришла с готовыми изделиями – очень красивыми и совершенно разными по рисунку снежинками – полюбуйтесь работой мавстерицы!
Вязание снежинок крючком проходило почти в предпраздничной атмосфере. Наши юные читательницы и рукодельницы Ксюша и Ангелина, подсказали, что вязаные снежинки можно использовать как нарядные новогодние заколки в волосы и заодно продемонстрировали свою идею – смотрим фото
Результатом вязания все остались довольны.
У вас, друзья, также есть возможность взглянуть на итог мастер – класса и оценить работу рукодельниц.