Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

“Кружились белые берёзки” 12+

12.06.2021

Всех поздравляем с Днём России!
Ещё этот праздник называют Днём независимости – итогом, по сути, напряжённого труда предыдущих поколений для утверждения сильного государства.
И что бы ни говорили, мы вместе с вами гордимся богатой культурой, великой многовековой историей нашей Родины!
Несмотря на то что праздник, в первую очередь, государственный, мы в этот день радуемся встрече с друзьями, возможности пообщаться с близкими. Именно поэтому для каждого из наших прибельских поэтов День России – это ещё одна, необходимая, как воздух, возможность поговорить с нами о Родине, о дружбе и любви, о жизни, об ответственности за свои мысли и поступки – возможность подарить нам свет и радость .
Как когда – то сказал Булат Окуджава о поэтах,
“Все, что было его, — нынче ваше.
Все для вас. Посвящается вам.”