“Мир дому твоему: традиции и обычаи” 12+

15.05.2021

Сегодня в рамках Международного дня семьи мы пригласили участниц творческого библиотечного объединения “Радуга Рукоделия” для того, чтобы поговорить о семейных обычаях, вспомнить своих родителей, узнать о семейных традициях других народов.
Участницы встречи с удовольствием делились воспоминаниями о своём детстве, смотрели старые фотографии.
Мы подержали в руках настоящую семейную реликвию – фамильный крест, полюбовались на детские платьица, сшитые отцом одной из участниц мероприятия.
Библиотекари продемонстрировали статьи в районной газете “Кармаскалинская Новь”, посвящённые родственникам присутствующих.
В заключение каждая гостья с импровизированной “птицей счастья” в руках произнесла самые добрые пожелания в адрес присутствующих.
Поздравляем всех с Международным днём семьи!