(6+) Огоньки веселого экрана

08.01.2021

8 января – день детского кино. В этот день принимают поздравления те, кто имеют прямое отношение к созданию волшебных добрых детских фильмов, знакомых нам с малых лет. Большинство детских фильмов снято настолько талантливо и красиво, что их с удовольствием смотрят и взрослые. Многие детские киношедевры достойны восхищения.
В этот день в детском отделе нашей библиотеки представлена выставка фильмов в формате DVD и книг, по которым сняты детские фильмы.
Нельзя согласиться с тем, что просмотрев фильм можно не читать книгу. Зачастую книги намного интереснее фильмов. У каждого читателя свое видение произведения.
Художественная литература и кино – все это искусство, а искусство в любом его проявлении прекрасно. Цените искусство, смотрите кино и наслаждайтесь книгами.https://pro.culture.ru/new/events/855806