«Радуга рукоделия».

17.09.2020

Вязание крючком – это не просто увлекательный досуг или хобби, но и способ создания стильной и, одновременно, практичной вещи.

В этом прибельских рукодельниц сумела убедить руководитель объединения Шведкова Р. Ф.

Расима Фаритовна гарантирует, что сумка, связанная при помощи крючка, будет замечательно смотреться практически с любой вещью.

Наши мастерицы из собственного опыта знают, что вязание – это совсем нетрудный и не скучный процесс, на самом деле все не так сложно.

Поэтому, если кто – то желает приобрести опыт в создании авторской вязаной сумки, приходите на встречу с рукодельницами в нашу библиотеку.

P\S

Кстати говоря, прибельские мастерицы принесли с собой на встречу свои прекрасные летние работы, оцените сами!