Поздравляем с Международным днём семьи!

15.05.2020

Поздравляем с Международным днём семьи!
Семья является основой общества.
Прочные и благополучные семьи – это залог процветания государства!
Этот праздник заставляет нас ещё раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.
Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.
Предлагаем вам несколько фотографий из нашего архива, демонстрирующих семейные встречи в библиотеке за интересными и разнообразными занятиями.
В нынешних условиях мы вынуждены общаться в новом, непривычном для всех нас формате. Свой видеоролик о том, чем живёт и как проводит своё время семья в условиях изоляции нам прислала наша постоянная читательница Авдиярова Лилия.
Очень надеемся, что совсем скоро сможем снова встеречаться в уютных стенах нашей библиотеки.
И в заключение для вас семейное видеопоздравление от библиотекаря Валитовой Надежды Николаевны.