«Окрыленные надеждой» 6+

05.12.2019

Международный день инвалидов – день сильных, устремлённых людей, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!
4 декабря в читальном зале нашей библиотеки пришли дети и родители, бабушки, которые объединены общей заботой и общей радостью. Для них работники ДК подготовили концертные номера, также в программе участвовала и Эльза Насырова. А Кадынцева Е.К. провела мастер-класс по изготовлению снежинок из бумаги. И , конечно же, подарки. Ребятам раздали броши, которые для них сделали участницы клуба «Радуга рукоделия»
Давайте же будем не только один раз на год вспоминать о людях с инвалидностью, а как можно чаще принимать участие в их жизнедеятельности, окружать заботой, дарить им радость и свое тепло, ведь если каждый сможет подарить свою частичку заботы и внимания, такие граждане смогут чувствовать себя равноправными в обществе.