«Библиотека, ты наш друг!» 6+

23.10.2019

К нам пришли самые маленькие гости из детского сада «Сказка».
Мы с радостью провели ребят по всем залам нашей библиотеки, рассказали об особенностях обслуживания читателей в каждом из библиотечных отделов. Познакомили с библиотечными проектами, продемонстрировали награды, которые получила наша библиотека из рук министра культуры Башкортостана Шафиковой А. И.
В детском отделе ребята задержались подольше. Библиотекари не только познакомили с фондом, но и объяснили, что ребята уже могут им воспользоваться – для этого нужно прийти в библиотеку с кем – то из взрослых, на которых и оформляется выбранная книга.
Вместе сыграли сказку «Репка» и дружно ответили на вопросы сказочной викторины. Нашим будущим, надеемся, активным читателям, спасибо за знакомство и интересно проведённое время!