Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

“Дом под крышей голубой” 6+

6+
Сегодня в детском отделе библиотеке состоялась встреча с младшими школьниками, посвящённая международному дню охраны озонового слоя.
Библиотекари постарались в доступной для малышей форме рассказать о роли озонового слоя в жизни людей и проблемах, которые возникают в природе из за негативной деятельности человека. Познакомили с понятием “экология” и правилами бережного отношения ко всему живому, что находится на планете. Предложили ребятам детские энциклопедии об охране окружающей среды, а в заключение показали научно – популярный фильм “Где находятся озоновые дыры.