(6+) ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЧАС “РЫЖЕЕ ЗНАМЯ УПРЯМСТВА”

01.10.2023

17.10.2023, 15.00

В библиотеке состоится онлайн-трансляция к 85-летию российского поэта и писателя В.П. Крапивина, автора замечательных книг для детей и подростков. На мероприятии ребята познакомятся с биографией и творчеством этого уникального автора. Где они попадут в чудесный мир каравелл, фрегатов, шхун, мир замечательных героев — отважных ребят, горнистов и барабанщиков, летчиков, всадников, мушкетеров, потому что барабаны, шпаги, море и паруса — все это неизменные атрибуты произведений В. Крапивина, а также с произведениями автора «Дети синего фламинго», «В ночь большого прилива», «Оруженосец Кашка» и «Та сторона, где ветер» и выразительно прочитают вслух интересные и понравившиеся отрывки из этих книг.