Прибельская юношеская модельная сельская библиотека
Башҡортостан Республикаһы Ҡырмыҫҡалы районы Муниципаль автономлы мәҙәниәт учреждениеһы «Ҡырмыҫҡалы
үҙәкләштерелгән китапханалар
системаһы»
Прибельск үҫмерҙәр моделле ауыл
китапханаһы
Режим работы: ВТ-СБ: 10:00 - 19:00; Обед: 13:00 - 15:00; Выходной: ВС,ПН.

БИБЛИОТЕЧНЫЙ КАПУСТНИК «ИДЕМ В ТЕАТР!»

27 марта 2023 г., 15:00

В библиотеке юные посетители стали участниками театральной гостиной, приуроченной к Всемирному Дню театра. Библиотекарем было рассказано об истории театра, о правилах поведения для зрителей в них и о том, каких видов бывают театры. Особое внимание было уделено информации о мировых театральных учреждениях. Вниманию гостей был предложен этюд «На лавочке» с участием детской театральной студии «Радуга» и монолог «Ассоль» русского писателя Александра Грина в исполнении артистки башкирского театра Прибельского МДК «Ак тирма» А.А. Гайсиной. Также участникам были предложены задания, где они смогли попробовать себя в роли актеров.