"Место встречи - библиотека" - к Дню пожилого человека

В Международный день пожилых людей, который отмечается 1 октября, мы решили устроить небольшой праздник для наших библиотекарей и поздравить их с ДНЁМ МУДРОСТИ, ДОЛГОЛЕТИЯ И НЕУВЯДАЕМОЙ КРАСОТЫ.
В этот ООН призывает страны и организации гражданского общества обеспечить людям пожилого возраста не только продолжительную, но и качественную, разнообразную, полноценную жизнь, приносящую удовлетворение.
Мы, в свою очередь, совместно с участницей библиотечного клуба «Радуга рукоделия», Сафикановой Н. Г., постарались создать праздничную и непринуждённую атмосферу для наших юных, если не годами, то душой, библиотекарей.
В весёлой обстановке провели викторину, мастер – класс по завязыванию шарфов и конкурс дружеских шаржей.
В заключение сделали общее фото на память (с подарками

<div class=