«Сказки гуляют по свету»

01.06.2023

Сегодня, 1 июня, в нашем селе состоялся долгожданный праздник для всех мальчишек и девчонок. В Международный день защиты детей мы представили свой библиотечный блок, в котором провели с детьми сказочную викторину «Сказки гуляют по свету”, зачитали телеграммы от литературных героев. И, по сложившейся традиции, наградили самых активных юных читателей и участников библиотечных мероприятий и кружка “Совенок” грамотами и ценными подарками.

В блоке летних творческих мастерских сегодняшнего праздника мы провели мастер-класс по изготовлению медалек из цветного картона , которые мы вешали на волшебную елку, предварительно написав на них свои пожелания на лето. И мы уверены, что заветные желания каждого из нас непременно сбудутся!

Это только небольшая часть из детских пожеланий. И все они
чисты, искренни и с верой в непременное исполнение. И пожелаем нам взрослым, чтобы детские мечты всегда сбывались! Это в наших силах!