(18+) “Безопасный труд – право каждого человека”

(18+) “Безопасный труд – право каждого человека”

Ежегодно в апреле месяце в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире проводится месячник охраны труда в связи с проблемами в этой области и ростом числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.
В отделе абонемента нашей библиотеки также проходит месячник охраны труда, где оформлена выставка книг под названием “Безопасный труд – право каждого человека”. Посетители могут познакомиться со сборниками инструкций по охране труда и техникой безопасности на рабочих местах различных предприятий.
#Месячникохранытруда#Охранатруда#Всемирныйденьохранытруда#Кармаскалинскийрайон#Прибельскаябиблиотека#Библиотеки#КармаскалинскаяЦБС