(12+) “Азбука здоровья”

“Азбука здоровья”
Ежегодно 7 апреля, в день основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), во всем мире проходит Всемирный День здоровья. Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа.
При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.
В честь Всемирного Дня здоровья в нашей библиотеке оформлена выставка книг “Здоровье и долголетие”, у которой в отделе абонемента были даны практические советы посетителям по соблюдению здорового образа жизни и правильному питанию.
В читальном зале была проведена беседа “Азбука здоровья”, на которой обсудили важные правила укрепления здоровья и продления молодости. Продемонстрировали пальцевые упражнения для сохранения памяти и развития мозга.
Тем самым наша библиотека присоединилась к сетевой акции “К здоровью с книгой!”
#Годздоровья2021#годздоровьяРБ#активноедолголетие
#Кздоровьюскнигой